Сеть автомоек "ТРИ КИТА"

Бронирование фар — страховка от неприятностей

Вы владелец автомобиля с дорогостоящей и сложной внешней оптикой? Предлагаем вам бронирование фар — проверенный способ защиты  фар от повреждений.
Что дает бронирование фар? Владельцы автомобилей с фарами из поликарбоната(пластика) знают, сколь сложно сохранить в дорожных условиях оптику в первозданном виде. Со временем фары из поликарбоната мутнеют, а  полировка фар хоть и возвращает чистоту, стирает верхний защитный слой. В результате фары мутнеют еще быстрее и склонны к повреждениям. Бронирование фар защитит фары из пластика от повреждений и помутнений.  На вашем авто стеклянные фары? Тогда бронирование вам еще более необходимо, чтобы исключить из вашего бюджета траты на замену разбитых стекл или оптики.

Нужна ли вам защита фар?

Да, если вы дорожите своим авто и желаете сохранить оптику в идеальном состоянии. Владельцам автомобилей с фарами из поликарбоната защита фар позволит сохранить более прочную, но капризную оптику  от помутнения и стирания верхнего жесткого слоя в ходе полировки. Вы можете отказаться от защиты, но тогда, вам следует быть готовым к процедурам полировки фар, которые со временем приведут к полному стиранию защитного слоя на фарах и сделают вашу оптику беззащитной и склонной к повреждениям.
Что дает защита фар?
Экономию средств. Защита фар с помощью специальной пленки на фары обойдется значительно дешевле, чем замена всей оптики и регулярная полировка фар.
Экономию времени. Процесс защиты фар специальной пленкой займет у вас немного времени.

Как происходит бронирование фар?

Прозрачная пленка наклеивается на фары с наружной стороны. Защита фар не влияет на свето- и тепло проницаемость, в то время как стекло становится безосколочным.
Мы используют уникальную по своим свойствам пленку на фары, которая амортизирует точечные удары, распределяя их силу по всей поверхности стекла. В результате, фары вашего авто надежно защищены, прекрасно выглядят и работают, а средства сэкономл

 

Меры предосторожности:

После бронирования фар не рекомендуется в течении первых двух дней мыть автомобиль и ездить в дождь. Забронированные фары нельзя мыть растворами , содержащие абразивные материалы(чистящие порошки). Под высоким давлением тоже не рекомендуется мыть забронированные фары. Так же рекомендуется раз в три месяца производить ваксовку фар.