Сеть автомоек "ТРИ КИТА"

Полировка фар - вернем автомобилю
солидный вид и яркий свет!

устраняем потускнения, потертости, глубокие царапины
Хотите увеличить яркость света ваших фар?
Желаете, чтобы ваше авто выглядело презентабельно и солидно?
Мечтаете обеспечить себе максимум безопасности на дороге?


Ответ на эти вопросы только один: вам нужна полировка фар автомобиля! И если вы желаете, чтобы она была проведена максимально качественно, обращайтесь к нашим мастерам, которые знают толк в этой работе! У нас вам может быть предложена как полировка пластиковых фар, так и возвращение прежней яркости стеклянных фар, и что бы вы ни выбрали, вы можете всегда рассчитывать на первоклассное качество этой услуги.
 
Нужна ли вам полировка фар автомобиля?
Можете не сомневаться: конечно, нужна! Особенно если ваш автомобиль уже пробыл в эксплуатации некоторое время: фары довольно быстро тускнеют, и это неизбежно, даже если вы тщательно ухаживаете за своим авто. Особую актуальность это имеет для машин, имеющих пробег на уровне 50 тыс. км и более: для них полировка стекла фар в некоторых ситуациях является даже обязательной!
Потускнение как пластиковых, так и стеклянных фар происходит по разным причинам, и среди них можно выделить:

• влияние окружающей среды (осадки, перепады температур, воздействие влаги и т.д.),
• удары гравия и песка, вылетающих из-под колес встречных авто,
• налипание насекомых при движении на большой скорости,
• царапины,оставшиеся после самостоятельной протирки сухими тряпками



Все это приводит к тому, что фары постепенно теряют свою прозрачность и покрываются мини-царапинами, устранить которые поможет только качественная полировка фар автомобиля, предлагаемая в нашем техническом центре.
 
Что вам следует ожидать от полировки?
Благодаря мастерству наших специалистов, полировка фар автомобиля подарит вам множество преимуществ. Одно из них - увеличение интенсивности света фар примерно на треть, что обеспечит вам дополнительную безопасность на дороге, однако это далеко не все, на что вы можете рассчитывать! Квалифицированная полировка стекла фар позволит вам:

• вернуть прозрачность поверхности фары,
• избежать замены изношенных стекол фар,
• удалить все царапины с поверхности фары, придав автомобилю более ухоженный вид,
• повысить качество автомобильного света, который не будет давать лишней нагрузки на глаза водителя.

При этом полировка стекла фар, проводимая нашими специалистами, никогда не ухудшит качество оптики фары! Мы гарантируем вам, что при обработке поверхности, которая предполагает аккуратное снятие слой загрязнений и повреждений, мы не нанесем никакого вреда качеству света вашей фары!
И, конечно же, обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что для работы с вашим авто будет использовано только самое современное оборудование и лучшие полироли, а наши мастера обязательно соблюдут все технические предписания к этой работе!


Что мы можем вам предложить?

В нашем техническом центре вам может быть предложена полировка фар автомобиляс учетом всех ваших индивидуальных запросов. Наши специалисты готовы предоставить вам все необходимые консультации и помощь в выборе оптимальной для вас услуги, а затем вами может быть заказана:

• полировка пластиковых фар: услуга, которая обойдется вам очень недорого и подарит пластику обновленный вид,
• полировка стекла фар: более дорогая услуга, которая сделает стеклянную поверхность идеально прозрачной и чистой!

Что бы вы ни выбрали, наш автосервис гарантирует вам соблюдение всех этапов работы - от предварительного очищения и обезжиривания фар, до их окончательной обработки при помощи щадящих средств, не наносящих никакого вреда ни стеклянной (или пластиковой поверхности), ни кузову автомобиля.


И, конечно же, мы гарантируем вам выполнение всех работ в кратчайшие сроки, благодаря чему полировка фар автомобиля покажется вам маленькой "косметической" операцией, результатом которой вы будете полностью довольны!
Хотите убедиться в этом? Тогда обращайтесь к нам как можно скорее, и мы с удовольствием вернем вашему авто респектабельный вид и идеальное качество света на любых дорогах!